Titel neu
                                              Logo neu

Home

Verwaltungsrat

Aktionariat

Links

Geschichte / Fotos

Der Verwaltungsrat
 
Präsident 
(seit 2003) 
Dr. phil. II Alfred Grieder (Al!)

Ob den Reben 11, 4461 Böckten
Tel.: +41 61 981 45 97 - Mobile: +41 79 358 27 65
Fax: + 41 61 981 45 97

e-mail:      alfred.grieder@bluewin.ch
Alfred Grieder
Vizepräsident 
Aktionariat
(seit 2003)
Dr. med. dent. Stephan Landolt v/o Obsi (R!)

eidg. dipl. Zahnarzt, Mitglied SSO
Hirschistrasse 7, 6430 Schwyz
Tel.P: +41 41 813 11 87 - Mobile: +41 79 323 04 67
Tel.G: +41 41 811 77 66 - Fax: + 41 41 811 77 67

e-mail:      landolt.obsi@schwyz.net
Internet:   www.zahnarzt-landolt.ch
Stephan Landolt
Marketing
(seit 2017)
Dr. phil. II Kuno Schwander v/o Gmüet (R!)

Senior Patent Counsel: DSM Nutritional Products Ltd
Drosselstrasse 29, 4103 Bottmingen

Tel.P: +41 61 599 24 39 - Mobile: +41 79 550 55 04
Tel.G: +41 61 815 81 77 - Fax: + 41 61 815 83 40

e-mail P:  k.schwander@intergga.ch
e-mail G: kuno-josef.schwander@dsm.com
 
Kuno Schwander
Liegenschaften
(seit 2018)
Dr. phil. II Niklaus Graber (Al!)


Holenweg 27, 4434 Hölstein
Tel. P: +41 61 951 13 88 - Mobile: + 41 79 777 51 13

e-mail P:   ntg_consulting@vtxmail.ch

Niklaus Graber
Finanzen  
(seit 2009)
Tobias Baumgartner (Al!)

ibe - institute of business excellence, Partner
Schottikerstrasse 4E, 8352 Elsau
Tel.P: +41 52 366 04 10 - Mobile: + 41 79 354 75 80
Tel.G: +41 44 774 12 55 - Fax: +41 44 774 12 59

e-mail:      tobias.baumgartner@ins-be.com
Internet:   www.ins-be.com
Tobias Baumgartner
Protokoll
(seit 2015)
lic. iur. /RA Michael Grimm v/o Tabu (R!)

Rechtsanwalt bei KSC-Rechtsanwälte und Notare,
Solothurn
/ Bau- und Immobilienrecht
Untere Sternengasse  19B, 4500 Solothurn
Tel.P: +41 62 212 54 91 - Mobile: + 41 79 653 43 67

e-mail:      michael.grimm@bluewin.ch
Michael Grimm
 
                                                     Organisationsreglement